Меню сайта

новые объявления
[11.08.2023]
Кровати металлические крупным и мелким оптом
[11.08.2023]
Кровати металлические рабочим и строителям
[11.08.2023]
Заказать металлические кровати в бытовки

Форма входа

Поиск

Сёла района
  • село Барановка
  • село Лазурка село Гальцовка поселок Рязановка село Карамышево поселок Березовка поселок Воронеж поселок Новокузнецовка село Кузьминка поселок Предгорный поселок Утка село Никольск
  • село Варшава
  • поселок Октябрьский поселок Андреевский поселок Локоток поселок Отрада поселок Тушканиха село Саввушка поселок Новохарьковка село Таловка поселок Беспаловский поселок Красногвардейский поселок Черепановский

    Главная » Архив материалов
    Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций России по Алтайскому краю сообщает о штормовом предупреждение на 14 февраля.

    По данным Алтайского ЦГМС в Алтайском крае в этот день ожидается снег, местами сильный снег, метели, усиление ветра до 13-18 м/с, местами по югу до 20-25 м/с, на дорогах снежные заносы.

    Водителям следует по возможности ограничить передвижение на личном автотранспорте, а в случае выезда - быть предельно осторожными и внимательными на автодорогах, соблюдать скоростной режим движения.

    При подготовке к выезду на дальние расстояния необходимо предусмотреть меры безопасности на маршруте – надеть теплую одежду, записать телефоны автоэвакуаторов, зарядить мобильный телефон.

    По возможности следует воздержаться от поездок на дальние расстояния и не брать в поездки детей.

    При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций немедленно информировать экстренные службы.

    Сегодня, 14:12.

    Источник: Алтапресс.ру


      Просмотров: 722 | | | Комментарии (0)

    В связи с неблагоприятными погодными условиями 11 февраля с 8.35 автодорога по направлению "Змеиногорск – с. Староалейское – граница с республикой Казахстан" закрыта для пассажироперевозящего транспорта. Об этом altapress.ru сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

    Помимо этого полностью закрыт для движения всех видов транспорта проезд к селу Усть-Калманка и Змеиногорскому району - дороги заметены.

    Движение пассажироперевозящего транспорта по направлению "Барнаул  - Бийск" закрыто.

    Во избежание серьезных аварий Госавтоинспекция Алтайского края рекомендует воздержаться от поездок на дальние расстояния и убедительно просит проявлять повышенное внимание и осторожность: соизмерять погодные условия и дорожную обстановку с техническими характеристиками ваших транспортных средств.

    Управление Госавтоинспекции Алтайского края обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой сообщать по телефону дежурной части УГИБДД 8 (3852) 393-586, либо на ближайший пост ДПС обо всех фактах обнаружения на дорогах междугороднего значения, брошенного транспорта, в том числе со следами дорожно-транспортного происшествия.

    Сегодня, 10:55.

    Источник: Алтапресс.ру
      Просмотров: 887 | | | Комментарии (0)

    В преддверии нового летнего сезона членами Алтайской региональной ассоциации   туризма разработан новый экскурсионный тур «Колыван-камень и Егорь-вода» с отдыхом на озерах.
    Маршрут составлен для любителей пляжного отдыха и познавательных экскурсий. За восемь дней Вам представится возможность искупаться в пяти озерах – Горькое-Перешеечное, Горькое, Бычье, Колыванское и Белое; посетить музей истории горного дела на Алтае им А.Н. Демидова в г. Змеиногорске и Колыванский музей камнерезного дела в с. Колывань;  посетить с экскурсиями Колыванский камнерезный завод им. И.И. Ползунова и Змеиногорский водочный завод; совершить восхождение на гору Синюху.  Маршрут будет позиционироваться на международных туристических выставках Интурмаркет и MITT в г. Москве и II краевой специализированной выставки внутреннего и въездного туризма  «Алтайтур. Алтайкурот» в г. Барнауле.

    http://www.alttur22.ru
      Просмотров: 573 | | | Комментарии (0)

    Лыжный пробег – 12 км. с элементами зимнего ориентирования будет проходить по таежной дороге от пос. Лазурка до пос. Черепановский. Мероприятие будет проводиться 9 марта, посвящено оно 75-летию Алтайского края.К участию в зимней туриаде приглашаются все желающие, имеющие опыт зимних походов, а также все любители зимнего отдыха и туризма. Количество участников в команде 4 человека.
    По вопросам участия в командных соревнованиях обращаться в комитет по туризму Администрации Змеиногорского района.
    Главный специалист комитета по туризму
    Администрации Змеиногорского района
    Галина Григорьевна Галкина
    Тел. (38587) 2-22-36

      Просмотров: 740 | | | Комментарии (0)

    « 1 2
    Погода

    Форум
    строительство частных домов
    Автор: evgeniievtushenko472
    Форум: Мой город
    Ответов: 0
    Помогите с картой рудника, пожалуйста
    Автор: Алексей
    Форум: Мой город
    Ответов: 3
    Лихая горка
    Автор: Заяц
    Форум: Мой город
    Ответов: 6

    Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика